Туристическое агентство «Хикари+» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/100514/2253335_320x320.jpg
Туристическое агентство «Хикари+» Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, проспект Ленина, 10 7 (411) 476-20-57
56.655797 124.710182
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, проспект Ленина, 10
hikari_n@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Garden Beach Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2026
4.45
рейтинг 2025
4.44
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
78.87%
  • 474 (78.87%) рекомендуют
  • 36 (8%) воздержались
  • 91 (19%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.56 питание
  • 571 всего оценок и отзывов
  • 568 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.3 Пляж
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Royal Garden Beach Hotel 5* - 618
Кухарчик AllaKukharchik Минск Турист 29.09.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Андрей Кирово-Чепецк Турист 28.09.26

Брали тур по рекомендации друзей, которые уже были здесь ранее. Размещение в здании Premium. 5 этаж, вид на бассейн, всё идеально. В 2026 году хотели снова сюда приехать в этот же период, но... По ряду обстоятельств стали бронировать тур менее, чем за месяц на желаемые даты и просто уже не было мест. Поэтому едем в Saphir (недалеко от этого). По отелю: даже если захочешь, то особо придраться не к чему. Питание разнообразное, качественное, выбор хороший и всегда в достатке, независимо от количества людей в ресторане. Много импортных алкогольных напитков, без ограничений по времени. Есть три бара в разных локациях, где можно вечером посидеть.
Места на пляже хватает, заход в море привычный для данного района, есть плиты. Поэтому у нас всегда коралки на ногах.
Отель заточен под европейцев: 60-70% немцы, 10-20% поляки, прибалты. Поэтому ориентируйтесь на это.
Минус в описании - за вечерний досуг, так называемую дископати... Эпоха 80-х...Во всей красе. Оттован, Чингисхан и т.п.
Можно сразу идти в бар. Или пошататься по городу.
В остальном получили максимум удовольствия.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2025
Берёзкина Eкатерина Бобруйск Турист 24.08.26

В Турции впервые, сравнить нет с чем. И собираясь в этот отель, читала отзывы и ехала с опасением. Но к счастью отдых прошел отлично! Жили мы в корпусе через дорогу. Нам повезло, у нас был 5 этаж и окна выходили на дорогу и было видно море. Не было шума, это было очень важно для нас. Конечно номер требует обновления, но все чисто, аккуратно. В первый вечер не охлаждал кондиционер. Утром сделала заявку на ресепшен и через час пришли и все сделали. Территория отеля чистая, ухоженная. Еда очень вкусная, да блюда повторяются, но в этом нет ничего такого. Всегда можно найти что покушать, рыба, мясо, много овощей, фрукты. Анимация работает хорошо, нам скучно не было. Лежаки свободные всегда находили как у бассейна, так и у моря. Несколько баров, где в течении дня можно покушать. Напитков тоже много, как для детей так и для взрослых. Коктейли вкусные! Записались без проблем в аля карт ресторан, морской.
Со своей стороны могу рекомендовать этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: август 2026
Маркова Таня Витебск Турист 07.07.26

Только вернулись с отдыха в этом прекрасном отеле. Были конец июня-начало июля,трое взрослых и 2 ребенка -11 лет и 2 года. Заселялись в 23:00,номер уже был готов. Мы бронировали сразу главный корпус,он был немного дороже,но я хотела именно в него.в корпусе через дорогу рядом диско клуб и ночью до 4-5 утра там невозможно заснуть.
Номер хороший,большой,софы в комнате первой жестковаты,но можно попросить топперы дополнительные. У нас не работал холодильник,заменили сразу же на другой.
Мыльно-рыльные все в больших дозаторах,фен у нас работал плохо ,но я брала с собой маленький дорожный. Розетки не все работали,нам на семью не хватало. Кто летит сюда берите тройник или удлинитель с несколькими розетками.в шкафу много места,вешалок хватило всем.
Питание: очень хорошее,все свежее вкусное,много фруктов- арбузы,дыни,персики,абрикосы,сливы,груши-это всегда в доступе и в ресторанах и снек барах, на ужин всегда вкуснющая черешня и клубника. Был рыбный день-креветки так себе,но большие и с соусом можно,а вот раки у нас были очень вкусные,соленые и с укропом,суши мы не брали,знаю что в Турции они на наши не похожи. Супы очень вкусные,мы ели их всегда на завтрак,обед,ужин. Только я всегда сыпала специи они стоят рядом с спагетти. Очень вкусная рыба на пару,достаточно часто была,говядина в тандыре-огонь. Тут было вкусно все! И сладости кстати тоже,я нашла те,которые похожи на наши чизкейки-прям класс! Первые дни набирали всего,потом уже знали что вкусно! Завтраки как и везде.главный ресторан всегда полон на обед и ужин,очереди,можно сходить в корпус Премиум,там все тоже самое,но народу прям намного меньше,не так шумно. Снек бары с 12:00- все вкусно. Очень хвалят пиццу,которая возле пляжа-нам всем она не очень зашла,зато гезлюме очень вкусные. Пиво обалденное! Бар возле бассейна по началу делали вкусные коктейли,потом как то не очень,и всегда огромные очереди. При чем,в других отелях,где мы были автомат спрайт-кола стоял в общем доступе-приходи и сам наливай,тут надо отстоять очередь и детям,в том числе.поэтому я ходила на Ангел бар в главном корпусе,там днем никого-маленький лайфхак) Дети старшие обожали питаться в снек барах.
Пляж: ну,так себе… мы все были в аквашузах,но даже это не минус,а то что Аланья-это волны. Из 10 дней спокойное море было 4 дня,остальное волновалось. После обеда приплывал мелко дробленый мусор-но это сейчас проблема всего побережья от Анталии до Аланьи. Мы на волнах прыгали с удовольствием,а вот малыш и бабушка к сожалению только на берегу. Это конечно жаль.
По питанию для деток до 2лет -мы везли все с собой,малыш ел и многое из общего стола.Есть большая детская площадка с настилом,малыш обожал ее.
Детских горок много,но его не впечатлили) зато старший сын с горок больших не вылазил) быстрые прикольные)
Есть бассейн 16+
Анимация была и днем,и вечером всегда шоу. Но с малышом мы не ходили. Друзья говорили шоу нормальные. Вечером в белом баре всегда дискотека,пару раз были пенные вечеринки-дети в восторге были)
Доктор в отеле находится только до 16:00. У супруга в бассейне 16+ попало в ногу мелкое стеклышко,пока они нашли врача,потом вызвали скорую,разводила скорая на госпиталь,мол,берите деньги с собой. Мы бегом ушли оттуда,потом у него в н прошло,по приезду домой прям не беспокоит.но учтите,звонки по страховке только!
Персонал хороший,очень шуршит,бежит,убирает,приносит. Но, не очень улыбчивые,все работой заняты.
В целом хороший достойный отель за свои деньги! Все зеленое,красивое!Приехала бы я сюда снова-однозначно да! Но я не люблю возвращаться в один отель,а нравится все время разные.
Кто собирается сюда-вы не пожалеете!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2026
Козловская Ирина Гродно Турист 25.06.26

Отдыхали в отеле в июле 2025 года. Отель достойный, еда отличная, фрукты были разнообразные(арбузы, дыни, персики, черешня, абрикосы, груши, яблоки). Пляж чистый, однако в море встречаются плиты. Анимация разнобразная. Приезжих артистов было мало. Дискотека была, детская анимация тоже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970