Туристическое агентство «Хикари+» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/16202/290265/1881056_320x320.jpg
Туристическое агентство «Хикари+» Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, проспект Ленина, 10 7 (411) 476-20-57
56.655797 124.710182
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, проспект Ленина, 10
hikari_n@mail.ru
БЕЗ КАТЕГОРИИ 0 1 отзыв

Алеандр

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Алеандр
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лоо Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Алеандр - 1
Виктор Родыгин Москва Турист 21.08.20

Приехали на этот объект поздно, после 21:00. Нас было шестеро, на двух машинах. Первая машина с тремя девушками, приехала раньше, вот что произошло с их слов:
- Сначала нашли какую-то женщину, которая услышав, что мы приехали заселяться, сказала, что ничего об этом не знает, и ушла искать хозяйку. Хозяйка через некоторое время нашлась, выдала ключи и пошла показывать номер. Номера оказались непохожими на те, что на фотографиях на букинге, сырая постель, жидкие, сбившиеся комками синтепоновые подушки. Облезлое зеркало, отсутствующий ковер, общее впечатление запущенности. Указали хозяйке на недостатки, попросили заменить постель и подушки, получили в ответ отказ. Вышли на улицу, стали дожидаться вторую машину, чтобы решить что делать.
К этому моменту я тоже подъехал. Девушки отдали мне ключи от номеров и рассказали обо всем.
Подошла хозяйка, привела пьяненького хозяина, который зависал в кафе по соседству. Они подтвердили, что ничего менять не будут, а хозяин сказал, что если что-то нам не нравится, мы можем валить. Хозяйка, получив поддержку хозяина приободрилась и заявила, что всё решено, они нас заселять отказываются.
Я начал звонить в поддержку букинга. Объяснил проблему, мне предложили другие варианты, которые, правда, не подошли нам по расположению. Это заняло довольно долгое время, минут 30, наверное. Ближе к концу разговора, опять явился хозяин и стал требовать ключи от номеров обратно. Я показал, что мне нужно договорить с поддержкой, поэтому хозяин переключился на девушек и начал им угрожать (перекрыть выезд, спустить колеса).
Очень оригинально он в конце выразился: "вы же понимаете, что не в Анталию приехали, у нас тут Хобза, у нас щебенка, куры бегают". (ссылка на видео: https://youtu.be/teEf83FaJ0s )
Вернул им в итоге ключи.
Нашли другую гостиницу неподалеку самостоятельно.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2020